Оригинальный сейф по образцу итальянской мебели вместо стандартного.

22.11.2017
К нам обратился Заказчик, пожелавший после изучения нашего сайта приобрести элитный сейф для хранения документов из нашего Каталога сейфов для дома. Данный сейф предназначался в подарок. После нашей просьбы прислать фото окружающей мебели, у наших инженеров возникла идея вместо стандартного сейфа из каталога предложить заказчику создать уникальный сейф, который стал бы неотъемлемой частью мебельного гарнитура кабинета.

Было решено, что для того, чтобы наш эксклюзивный сейф для документов в дереве не выделялся из мебельного ансамбля кабинета заказчика нам необходимо реализовать следующее:

во-первых: спрятать от глаз электронный кодовый замок сейфа. Для этого наши инженеры разработали дверцу, имитирующую выдвижной ящик, такой же как у книжного шкафа. 

во-вторых: во внешней отделке сейфа решено было объединить дизайн стоящих рядом, но отличающихся картотеки и книжного шкафа. Дверца сейфа в т.ч. с элементами крепления её раскладки ("Деревянные гвозди"), решено было, что точно повторит дверцу книжного шкафа. 

Цоколь, ножки, карниз и пилястры нового дизайнерского сейфа, а также цвет, патирование, старение, червоточины, были скопированы с картотеки. Было буквально "перерыто" интернет пространство, и найдена дверная ручка-раковина – точная копия ручки мебели заказчика. 

в-третьихгабариты сейфа, высота и глубина были подогнаны под габариты картотеки.


Подготовили чертёж, визуализацию сейфа, специализацию, которые заказчик одобрил. Т.к. готовился наш сейф в подарок, а торжественное событие наступало раньше, чем должен был быть он готов к сдаче, дизайнеры нашей компании бесплатно подготовили для заказчика персональный Подарочный сертификат, на котором помимо слов поздравления было изображение самого подарка - уникального сейфа по образцу мебели заказчика.

Результат:

На наш взгляд и взгляд заказчика эксклюзивный сейф у нас получился очень похожим на окружающую мебель и идеально вписался в интерьер кабинета! Вы можете сами оценить какой у нас вышел красивый сейф для документов!)

Данный сейф естественно попадает в наш Каталог сейфов для дома и традиционно его параметры, как и параметры любого наших сейфов можно менять в зависимости от ваших потребностей и специфики.

Оставьте заявку на Ваш сейф по образцу мебели на нашем сайте и мы создадим элитный сейф для вас!

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой.